Жителю Тюмени дали уголовный срок за то, что он убивал собак прямо на глазах несовершеннолетних.
Мужчина убил 2 животных прямо возле детей. Таким образом, он нарушил 245 статью Уголовного Кодекса нашего государства, которая предусматривает кару за жестокое обращение с животными. Недавно суд окончательно закрыл это дело, дав мужчине в общей сложности свыше 3 лет колонии.
В ведомстве по этому поводу сказали: "Суд добавил, что преступление мужчина совершил в возрасте 38 лет 10 числа июля месяца 2020. Он убил собак в селе Салаирка. Свое зверство он совершил на глазах маленьких детей".
Интересно в этой истории и то, что мужчина уже подвергался суду в ноябре прошлого года. Тогда он проходил по делу о жестокости к власти. По итогу ему дали свыше полутора лет колонии. При вынесении этого вердикта учитывалось и то дело.
Источник: ura.news
Фото: pixabay