25.03.2023 11:23
Жители Тюмени получили возможность заниматься спортом на школьных стадионах
Спорт

Жители Тюмени получили возможность заниматься спортом на школьных стадионах

1611

Сегодня в Тюмени многие дворы, парки, скверы имеют спортивные уголки для людей, желающих поддерживать здоровый и активный образ жизни. Однако в городском департаменте образования объяснили, что дополнительно доступны стадионы в школах.

Туда можно приходить в свободное от образовательного процесса время и после завершения работы спортивных организаторов. В будни дни доступ на площадки открыт с 7-00 до 22-00. В выходные и праздники режим работы сокращается на час.

Конкретный график посещения стадионов оговаривается непосредственно с администрацией близлежащей школы. В свою очередь сведения о работе спортивных организаторов можно узнать на официальном ресурсе департамента по спорту и молодежной политике городской администрации.

Источник: Комсомольская правда

Фото: vikulovo72

rss